bild1.jpg



videobutton


Ihr wisst nicht was AQUABALL ist. Dann schaut Euch

doch das Video an und verschafft Euch einen Überblick.


Spielplan CT-10 / Münchner Herbst-Turnier 2009

{magictabs}Offen::
Ebersberger Aquabunnys : Unna Marlins 1 : 5
Soester Haie II : Bunnyhunters II 2 : 11
Bunnyhunters III : Berserker Berlin 4 : 7
Aquatigers Ü40 + 2 Halbe : Bunnyhunters I 3 : 17
Sea Cucumbers I : Unna Marlins II 11 : 2
Soester Haie I : Sea Cucumbers II 7 : 3
Aquatigers Ü40 + 2 Halbe : Ebersberger Aquabunnys 4 : 5
Sea Cucumbers I : Soester Haie II 14 : 4
Soester Haie I : Bunnyhunters III 1 : 3
Bunnyhunters I : Unna Marlins 8 : 7
Unna Marlins II : Bunnyhunters II 4 : 10
Sea Cucumbers II : Berserker Berlin 1 : 5
Ebersberger Aquabunnys : Bunnyhunters I 4 : 5
Soester Haie II : Unna Marlins II 6 : 8
Bunnyhunters III : Sea Cucumbers II 8 : 0
Unna Marlins : Aquatigers Ü40 + 2 Halbe 13 : 4
Bunnyhunters II : Sea Cucumbers I 7 : 5
Berserker Berlin : Soester Haie I 6 : 4
Halbfinale:
Bunnyhunters II : Berserker Berlin 6 : 7
Bunnyhunters I : Sea Cucumbers I 5 : 6
Unna Marlins : Soester Haie I 9 : 5
Bunnyhunters III : Ebersberger Aquabunnys 5 : 3
Spiel um Platz 7:
Soester Haie I : Ebersberger Aquabunnys 6 : 4
Spiel um Platz 5:
Bunnyhunters III : Unna Marlins 7 : 10
Spiel um Platz 3:
Bunnyhunters II : Bunnyhunters I 6 : 7 SD
Finale:
Berserker Berlin : Sea Cucumbers I 5 : 10
||||Damen::
Bunnyhunters II : Sea Cucumbers 11 : 2
Soester Haie : Aquatigers Damen 5 : 4
Sea Cucumbers : Soester Haie 5 : 6
Soester Haie : Bunnyhunters II 3 : 9
Aquatigers Damen : Bunnyhunters II 2 : 12
Sea Cucumbers : Aquatigers Damen 6 : 5
||||Jugend::
Bunnyhunters I : Dolphins Werl 2 8 : 2
Bunnyhunters II : Aquatigers Full Epic 5 : 4
Aquatigers Jugend 1 : Dolphins Werl 1 2 : 16
Dolphins Werl 3 : Unna Marlin Youngsters 3 : 13
Aquatigers Jugend 1 : Bunnyhunters I 6 : 3
Dolphins Werl 3 : Bunnyhunters II 0 : 9
Dolphins Werl 2 : Aquatigers Jugend 1 1 : 13
Aquatigers Full Epic : Dolphins Werl 3 12 : 5
Dolphins Werl 1 : Bunnyhunters I 5 : 6 SD
Unna Marlin Youngsters : Bunnyhunters II 4 : 3 SD
Dolphins Werl 2 : Dolphins Werl 1 2 : 16
Aquatigers Full Epic : Unna Marlin Youngsters 2 : 10
Spiel um Platz 7:
Dolphins Werl 2 : Dolphins Werl 3 8 : 2
Spiel um Platz 5:
Bunnyhunters I : Aquatigers Full Epic 7 : 4
Spiel um Platz 3:
Dolphins Werl 1 : Bunnyhunters II 6 : 4
Finale:
Aquatigers Jugend 1 : Unna Marlin Youngsters 10 : 7
||||Youngsters::
Sea Cucumbers U14 II : Bunnyhunters I 2 : 7
Aquatigers Youngsters : Aquatigers Youngsters 2 1 : 6
Sea Cucumbers U14 I : Bunnyhunters II 10 : 4
Aquatigers Youngsters 2 : Sea Cucumbers U14 II 19 : 0
Sea Cucumbers U14 I : Bunnyhunters I 7 : 1
Bunnyhunters II : Aquatigers Youngsters 2 : 3
Bunnyhunters I : Aquatigers Youngsters 2 2 : 8
Sea Cucumbers U14 II : Sea Cucumbers U14 I 3 : 13
Bunnyhunters I : Bunnyhunters II 6 : 5
Aquatigers Youngsters 2 : Sea Cucumbers U14 I 5 : 4 SD
Sea Cucumbers U14 II : Aquatigers Youngsters 1 : 11
Aquatigers Youngsters 2 : Bunnyhunters II 11 : 2
Aquatigers Youngsters : Sea Cucumbers U14 I 4 : 9
Bunnyhunters II : Sea Cucumbers U14 II 8 : 3
Aquatigers Youngsters : Bunnyhunters I 5 : 3
{/magictabs}
Alle Angaben ohne Gewähr! Zurueck