bild3.jpg



videobutton


Ihr wisst nicht was AQUABALL ist. Dann schaut Euch

doch das Video an und verschafft Euch einen Überblick.


Spielplan CT-09 / Rödental

{magictabs}Offen::
Aquatigers : Coburger Mohren 3 : 5
Soester Haie I : Unna Marlins 6 : 9
Bunnyhunters III : Soester Haie II 9 : 6
Bunnyhunters II : Bunnyhunters IV 7 : 8
Bunnyhunters I : Sea Cucumbers 7 : 5
Aquatigers : Sea Cucumbers 2 : 12
Bunnyhunters II : Unna Marlins 9 : 5
Coburger Mohren : Bunnyhunters III 5 : 7
Retter des AWV Cb. : Bunnyhunters IV 8 : 10
Soester Haie II : Bunnyhunters I 5 : 10
Aquatigers : Soester Haie II 3 : 6
Soester Haie I : Bunnyhunters IV 7 : 9
Bunnyhunters III : Sea Cucumbers 7 : 6 SD
Retter des AWV Cb. : Unna Marlins 1 : 13
Coburger Mohren : Bunnyhunters I 3 : 13
Aquatigers : Bunnyhunters III 1 : 12
Soester Haie I : Bunnyhunters II 4 : 7
Coburger Mohren : Soester Haie II 5 : 6
Unna Marlins : Bunnyhunters IV 9 : 12
Bunnyhunters III : Bunnyhunters I 5 : 6
Soester Haie II : Sea Cucumbers 6 : 10
Soester Haie I : Retter des AWV Cb. 14 : 1
Aquatigers : Bunnyhunters I 1 : 14
Bunnyhunters II : Retter des AWV Cb. 17 : 11
Coburger Mohren : Sea Cucumbers 6 : 10
Halbfinale:
Soester Haie II : Unna Marlins 4 : 16
Soester Haie I : Sea Cucumbers 7 : 8
Bunnyhunters IV : Bunnyhunters III 6 : 4
Bunnyhunters II : Bunnyhunters I 4 : 9
Spiel um Platz 7:
Soester Haie I : Soester Haie II 12 : 7
Spiel um Platz 5:
Unna Marlins : Sea Cucumbrs 9 : 4
Spiel um Platz 3:
Bunnyhunters II : Bunnyhunters III 7 : 6 SD
Finale:
Bunnyhunters I : Bunnyhunters IV 8 : 7

||||Damen::

Bunnyhunters II : Soester Haie 11 : 8
Bunnyhunters I : Cob. Aqualuders 13 : 1
Bunnyhunters II : Aquatigers 12 : 5
Soester Haie : Bunnyhunters I 6 : 7
Cob. Aqualuders : Aquatigers 3 : 4 SD
Bunnyhunters II : Bunnyhunters I 6 : 7
Soester Haie : Cob. Aqualuders 5 : 8
Bunnyhunters I : Aquatigers 15 : 6
||||Jugend::
Bunnyhunters II : Soester Seeteufel 2 : 12
Unna Young Marlins : Bunnyhunters I 9 : 7
Bunnyhunters II : Bunnyhunters I 6 : 5
Unna Young Marlins : Soester Seeteufel 4 : 3
Bunnyhunters II : Unna Young Marlins 1 : 9
Soester Seeteufel : Bunnyhunters I 7 : 4
||||Youngsters::
Bunnyhunters I : Coburg-Youngsters 10 : 5
Sea Cucumbers : Aquatigers 8 : 6
Bunnyhunters I : Aquatigers 5 : 12
Sea Cucumbers : Coburg-Youngsters 13 : 10
Bunnyhunters I : Sea Cucumbers 1 : 9
Coburg-Youngsters : Aquatigers 1 : 22
Bunnyhunters I : Coburg-Youngsters 10 : 4
Sea Cucumbers : Aquatigers 12 : 6
Bunnyhunters I : Aquatigers 6 : 13
Sea Cucumbers : Coburg-Youngsters 12 : 8
Bunnyhunters I : Sea Cucumbers 3 : 21
Coburg-Youngsters : Aquatigers 2 : 15
{/magictabs}
RoedPokal2
Alle Angaben ohne Gewähr! Zurueck